Expediente


Diretor Geral
Raimundo Rocha - raimundorocha@agenciadoradio.com.br

Gerente administrativo/financeiro
Fábio Rodrigues - fabio@agenciadoradio.com.br

Coordenador de TI
André Cardoso - andre@agenciadoradio.com.br

Coordenador de Projetos
Cristiano Carlos - cristiano@agenciadoradio.com.br

Chefe de Redação
Alexandre Souza - alexandre.souza@agenciadoradio.com.br

Coordenadora de Produção
Lorena Rocha - lorena@agenciadoradio.com.br

Programação Musical
Diógenes Barbosa - diogenes@agenciadoradio.com.br

Reportagem
Bruna Goularte - bruna@agenciadoradio.com.br
Edir Gaya - edir.gaya@agenciadoradio.com.br
João Paulo - joaopaulomachado@agenciadoradio.com.br
Raphael Costa - raphael@agenciadoradio.com.br
Storni Jr. - storni@agenciadoradio.com.br
Thamyres Nicolau - thamyres@agenciadoradio.com.br

Estágios Jornalismo
Tayssa Moreira - tayssa@agenciadoradio.com.br
Marcela Coelho - marcela@agenciadoradio.com.br

Atendimento aos Radialistas
Ana Maria - ana@agenciadoradio.com.br
Adriana Jessica - adriana@agenciadoradio.com.br
Lidiane Dantas - lidiane@agenciadoradio.com.br

Operadores de Áudio
Mário Silva - mario@agenciadoradio.com.br
Ricardo Xavier - ricardo@agenciadoradio.com.br
Ronaldo Santos - ronaldo@agenciadoradio.com.br

Suporte Técnico/redes
Werculys Silva- werculys@agenciadoradio.com.br
Ronier Santos - ronier@agenciadoradio.com.br

Estágios TI
Nathália Alves - nathalia@agenciadoradio.com.br

Administrativo/Financeiro
Eliane Gonçalves - eliane@agenciadoradio.com.br


QUEM SOMOS
 | CONTATO | EXPEDIENTE

Copyright (c) Agência do Rádio Brasileiro